сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Hyundai WME6009 (белый)
- Характеристики
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Hyundai WME6009 автомат 6 кг, белый |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 52 кг |
| Программы | Быстрая стирка, стирка верхней одежды, стирка паром, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стиральная машина Hyundai WME6009 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































