сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Hotpoint WSH 8291 VBX |
| Габариты | 59.5x48.3x86 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 61.6 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (2021) | C |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка налево |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину? Тогда вам нужна HOTPOINT WSH 8291 VBX!
Эта модель с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой до 8 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Она относится к классу энергопотребления A, что позволяет сэкономить на электричестве.
HOTPOINT WSH 8291 VBX оснащена инверторным мотором, который обеспечивает тихую работу и долговечность. Сенсорное управление и дисплей делают использование машины максимально удобным.
В машине предусмотрено 15 программ стирки, включая «Удаление пятен», «Хлопок», «Синтетика», «Микс тканей», «Шерсть», «Деликатное», «Анти-аллергия», «Пух/перо», «Белое». Также есть функции обработки паром, быстрой стирки, дополнительного полоскания и защиты от детей.
Благодаря технологии защиты от протечек AquaStop вы можете быть уверены в безопасности вашего дома. Отсрочка старта позволяет запустить стирку в удобное для вас время.
Не упустите возможность купить стиральную машину HOTPOINT WSH 8291 VBX в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистотой и порядком в вашем доме!
Отзывы о Стиральная машина Hotpoint-Ariston WSH 8291 VBX (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































