сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Hotpoint-Ariston WSH 7290 VWB (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Узкая стиральная машина Hotpoint WSH 7290 VWB, 7 кг, 15 программ, белый |
| Габариты | 59.5x44.3x89.5 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 89.5 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 60.2 кг |
| Программы | Быстрая стирка, стирка синтетики, стирка хлопка |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х423х859 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
Ищете надёжную и эффективную стиральную машину в Рязани? Тогда вам стоит обратить внимание на модель Hotpoint-Ariston WSH 7290 VWB!
Эта стиральная машина с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 7 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Благодаря сенсорному управлению и инверторному двигателю, стирка будет проходить быстро и эффективно.
Hotpoint-Ariston WSH 7290 VWB оснащена множеством программ стирки, включая быструю стирку, стирку синтетики и стирку хлопка. Также есть функция отложенного старта до 24 часов, подача пара и защита от детей.
Класс энергопотребления A и класс стирки A гарантируют экономию электроэнергии и воды. Пластиковый бак и дисплей делают использование машины максимально удобным.
Не упустите возможность купить стиральную машину Hotpoint-Ariston WSH 7290 VWB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Закажите сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Hotpoint-Ariston WSH 7290 VWB (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































