сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (186)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Hotpoint Ariston NSS 6015 KV RU, 16 программ стирки, 6 кг, белая |
| Габариты | 59.5x42.5x85 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Линейка | Hotpoint Ariston NSS 6015 KV RU |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 70 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, удаление пятен, Белое, Деликатное, Освежить паром, Полная загрузка 45, Пух\перо |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU
Ищете надёжную стиральную машину для качественной и эффективной стирки? Обратите внимание на модель Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU.
Стиральная машина Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU:
* Тип: стиральная машина
* Загрузка: фронтальная
* Максимальная загрузка: 6 кг
* Сушка: нет
* Управление: электронное
* Инверторный мотор: нет
Преимущества стиральной машины Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU:
* 16 программ стирки для различных типов тканей и видов одежды;
* Подача пара для удаления запахов и смягчения ткани;
* Дополнительное полоскание для тщательного удаления моющих средств;
* Стирка паром для освежения и дезинфекции;
* Выбор скорости отжима и температуры стирки;
* Отсрочка старта на 24 часа;
* Защита от протечек и детей;
* Энергоэффективность класса А;
* Бак из пластика;
* Уровень шума при стирке: 61 дБ;
* Уровень шума при отжиме: 83 дБ;
* Расход воды за стирку: 49 литров.
Приобретите стиральную машину Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU и наслаждайтесь безупречной стиркой ваших вещей. Сделайте заказ прямо сейчас!
Отзывы о Стиральная машина Hotpoint-Ariston NSS 6015 K V RU (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































