сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Hisense WF3S6021BWU |
| Габариты | 59.5x42x84.5 см |
| Бренд | Hisense |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, экономичная программа, деликатная стирка |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, сигнал окончания стирки |
| Расход воды за стирку | 37 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.8 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Механическое управление и выбор скорости отжима, температуры стирки, а также наличие сигнала окончания стирки обеспечивают удобство использования. Стиральная машина Hisense WF3S6021BWU с защитой от детей и протечек — это безопасность вашей семьи.
Купить стиральную машину Hisense WF3S6021BWU в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Hisense WF3S6021BWU (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































