сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Hisense DH3S702UWDE (с английской панелью управления) (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина Hisense DH3S702UWDE, с тепловым насосом, белый/черный |
| Габариты | 595x510x845 мм |
| Бренд | Hisense |
| Цвет товара | Белый, черно-серый |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | Бережная сушка, быстрая сушка, детская одежда, лёгкая глажка, пуховые изделия, синтетика, сорочки (рубашки), спортивное бельё, удаление аллергенов, хлопок, шерсть |
| Количество режимов сушки | 16 |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 650 Вт |
| Годовое энергопотребление | 235 кВтч/год |
| Энергопотребление за цикл | 1.46 кВт/час |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные функции | Реверсивное вращение барабана, Звуковой сигнал |
| Особенности конструкции | Тепловой насос |
| Сторона открывания двери | Перенавешиваемая |
| Управление через смартфон | Да |
| Электронное управление | Да |
| Материал бака | Оцинкованная сталь |
| Безопасность | Блокировка от детей |
| Дополнительная информация | Объем барабана 100 л, диаметр люка 52 см, оцинкованный барабан |
| Подробная комплектация | Сушильная машина, документация |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Сушильная машина Hisense DH3S702UWDE оснащена тепловым насосом и имеет максимальную загрузку 8 кг. Класс сушки — B, класс энергопотребления — A++.
У модели 16 режимов сушки, включая «Бережная сушка», «Быстрая сушка», «Детская одежда», «Лёгкая глажка», «Пуховые изделия», «Синтетика», «Сорочки (рубашки)», «Спортивное бельё», «Удаление аллергенов», «Хлопок», «Шерсть». Напряжение — 220–240 В, мощность — 650 Вт. Годовое энергопотребление — 235 кВтч/год, энергопотребление за цикл — 1,46 кВт/час. Уровень шума — 64 дБ.
Среди дополнительных функций — реверсивное вращение барабана и звуковой сигнал. Управление через смартфон также предусмотрено. Электронное управление делает эксплуатацию машины удобной. Материал бака — оцинкованная сталь.
Машина оснащена блокировкой от детей для вашей безопасности. Объём барабана составляет 100 л, диаметр люка — 52 см.
Купите сушильную машину Hisense DH3S702UWDE в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественной сушкой вашего белья!
Отзывы о Сушильная машина Hisense DH3S702UWDE (с английской панелью управления) (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































