сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Haier HWD80-BP14959A (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (810)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина с сушкой Haier HWD80-BP14959A, белый/черный |
| Габариты | 59.5x53.5x85 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Белый/черный |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительная информация | Энергопотребление за цикл - 0.65 кВтч, за цикл с сушкой - 6.3 кВтч; i-Refresh - паровой цикл |
| Программы | Ручная стирка, стирка детских вещей, Паровая стирка, Смешанное белье |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, очистка барабана, 24, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 120 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная, по остаточной влажности |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Особенности конструкции | Да, Нет, Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 53 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Машина Haier HWD80-BP14959A имеет множество программ, включая быструю стирку, стирку деликатных тканей, стирку детских вещей и другие. Функция i-Refresh — это паровой цикл, который освежает одежду без стирки. Также есть дополнительные функции, такие как автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки и другие.
Благодаря классу стирки A и классу отжима B машина обеспечивает высокое качество стирки и отжима. Уровень шума при стирке составляет 53 дБ, а при отжиме — 74 дБ. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Расход воды за стирку — 120 л.
Конденсационная сушка позволяет эффективно сушить до 5 кг белья за один раз. Машина оснащена защитой от детей и от протечек. Диаметр загрузочного люка составляет 53 см.
Купите стиральную машину с сушкой Haier HWD80-BP14959A по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена — гарантия качества и надёжности. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и эффективностью стирки с Haier!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Haier HWD80-BP14959A (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































