сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Haier HW70-BP12969B (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Haier HW70-BP12969B, 7 кг, фронтальная загрузка, A+++ |
| Габариты | 59.5x37.3x85 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 37.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х373х850 |
| Цвет | белый/черный люк |
Фронтальная загрузка и разнообразие программ — от быстрой стирки до стирки деликатных тканей и удаления пятен — делают эту стиральную машину незаменимой помощницей в вашем доме. Подача пара поможет сохранить свежесть вашего белья.
Класс энергопотребления A+++ гарантирует экономию на счетах за электроэнергию, а классы стирки A и отжима B подтверждают высокое качество стирки и эффективное удаление влаги. Уровень шума при стирке всего 54 дБ, что делает работу машины практически бесшумной.
Купить стиральную машину Haier HW70-BP12969B в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжную и функциональную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Haier HW70-BP12969B (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































