сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (420)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE белая, загрузка 6 кг, отжим 1200 об/мин, пар |
| Габариты | 59.5x39.4x85 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Стиральная машина haier hw60-bp12929be белая, загрузка 6 кг, отжим 1200 об/мин, пар |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительная информация | Поддержка мобильного приложения EVO Управляйте вашей стиральной машиной и отслеживайте статус стирки удаленно. С помощью EVO расширьте выбор программ стирки: в приложении доступны эксклюзивные программы, которых нет на контрольной панели |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 27 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Полимер |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину для повседневного использования? Тогда стиральная машина Haier HW60-BP12929BE — именно то, что вам нужно!
Эта модель с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 6 кг идеально подойдёт для семьи. Она оснащена электронным управлением со смартфона, что позволяет легко контролировать процесс стирки прямо с вашего гаджета.
Инверторный двигатель обеспечивает бесшумную и эффективную работу, а класс энергопотребления A+++ гарантирует экономию электроэнергии.
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE предлагает 15 программ стирки для различных типов тканей и загрязнений, включая стирку деликатных тканей, детских вещей, пуховых изделий и других. Функция отложенного старта позволяет запустить стирку в удобное для вас время.
Дополнительные функции, такие как автовзвешивание, контроль баланса, очистка барабана, подача пара и звуковой сигнал, делают использование машины максимально комфортным.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину Haier HW62-BP12929BE в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться безупречной чистотой и свежестью ваших вещей!
Отзывы о Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































