сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Haier HW105-BP14336 (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Haier HW105-BP14336 10,5 кг, белый |
| Габариты | 59.5x57.8 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Глубина | 57.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, отложенный старт, очистка барабана |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
С 13 программами стирки, включая быструю стирку, стирку детских вещей, стирку пуховых вещей, стирку смешанных тканей, стирку спортивной одежды, стирку хлопка, стирку шерсти, вы сможете подобрать оптимальный режим для любых тканей. Дополнительные функции, такие как автовзвешивание, отложенный старт и очистка барабана, делают использование машины ещё более комфортным.
Уровень шума при стирке всего 52 дБ, а максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Класс энергопотребления A+++ гарантирует экономию электроэнергии.
Купить стиральную машину Haier HW105-BP14336 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную бытовую технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Haier HW105-BP14336 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































