сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Gorenje W5NGPI72SBS/C (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Gorenje W5NGPI72SBS/C, инверторный двигатель, подача пара, белый |
| Габариты | 59.5x47x84.5 см |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 57 кг |
| Программы | Быстрая стирка, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, Стирка рубашек |
| Дополнительные функции | Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 32 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 84 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от протечек |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х470х845 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
Благодаря инверторному двигателю и защите от протечек стирка становится ещё более эффективной и безопасной. Электронно-механическое управление и звуковой сигнал делают использование машины удобным. Функция дозагрузки белья позволит добавить забытую вещь, не начиная стирку заново.
Купить стиральную машину Gorenje W5NGPI72SBS/C в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Gorenje W5NGPI72SBS/C (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































