сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Gorenje W2NHPI62SCS (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (194)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина GORENJE W2NHPI62SCS, 6 кг, 1200 об/мин, белая |
| Габариты | 59.7x43.5x85 см |
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Уникальные технологии | SteamTech: обработка паром |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительная информация | Сенсор уровня воды, дозатор стиральных средств с тремя отделениями; холодная стирка (15°C), программа самоочистки; обработка паром SteamTech; защита от перелива |
| Программы | Экономичная программа |
| Дополнительные функции | Сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.64 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Барабан SnowFlake, Да, Дозатор с тремя отделениями, Инверторный мотор PowerDrive, Нет, Объем барабана 43л, Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана, барабанная |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную стиральную машину для качественной и эффективной стирки? Обратите внимание на Gorenje W2NHPI62SCS. Это отличное решение для вашего дома!
Почему стоит выбрать эту модель:
- Высокая вместительность: стирайте до 6 кг белья за один цикл.
- Обработка паром: благодаря технологии SteamTech, стиральная машина обрабатывает бельё паром, что помогает удалять въевшиеся пятна и придаёт одежде свежесть.
- Уникальные технологии: стирайте с холодной водой (15 °C) для сохранения цвета и формы тканей.
- 15 программ стирки: выберите программу, которая подходит для ваших вещей, будь то стирка деликатных тканей или программа для цветных вещей.
- Защита от перелива: ваша стиральная машина защищена от возможных протечек, обеспечивая безопасность использования.
- Энергоэффективность: класс энергопотребления А говорит о том, что стиральная машина потребляет мало энергии.
Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы!
Сделайте свой выбор в пользу надёжной и эффективной стиральной машины Gorenje W2NHPI62SCS и наслаждайтесь безупречной стиркой каждый день!
Отзывы о Стиральная машина Gorenje W2NHPI62SCS (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































