сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Evelux EW 45367 V |
| Габариты | 59.5x49.5x85 см |
| Бренд | Evelux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа, Полоскание + отжим, Стирка рубашек |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+ |
| Класс стирки | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Материал бака | Полимер |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595x495x850 |
| Цвет | белый/черный люк |
Благодаря максимальной загрузке белья в 7 кг вы сможете стирать большие объёмы белья за один раз. Стиральная машина Evelux EW 45367 V оснащена дополнительными функциями, такими как отложенный старт и звуковой сигнал. Вы можете отложить начало стирки на срок до 24 часов.
Уровень шума при стирке составляет 62 дБ, а при отжиме — 75 дБ. Стиральная машина Evelux EW 45367 V имеет класс энергопотребления A+, что говорит о её высокой энергоэффективности. Класс стирки — A+++, а класс отжима — B.
Также стиральная машина Evelux EW 45367 V оснащена защитой от детей и защитой от протечек. Материал бака — полимер. Наличие дисплея обеспечивает удобство использования.
Купите стиральную машину Evelux EW 45367 V в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Evelux EW 45367 V (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































