сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EWS6426BE |
| Габариты | 59.5x37.8x84.3 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.42 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
С помощью 14 программ, включая био-фазу, ежедневную стирку, замачивание, интенсивную стирку и другие, вы сможете подобрать оптимальный режим для любых тканей. Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт и очистка барабана, делают использование машины ещё более комфортным.
Подача пара в стиральной машине Electrolux EWS6426BE помогает эффективно удалять загрязнения и упрощает глажку белья. Расход воды за стирку составляет 42 л, а максимальная скорость отжима — 1200 об/мин. Уровень шума при отжиме — 74 дБ.
Класс энергопотребления A гарантирует экономию электроэнергии, а класс стирки A и класс отжима B подтверждают высокое качество работы машины. Защита от детей и протечек обеспечивает безопасность использования.
Купить стиральную машину Electrolux EWS6426BE в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EWS6426BE (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































