сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EWS6307BE |
| Габариты | 59.5x44.9x84.3 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 44.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.45 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
14 программ стирки, включая био-фазу, быструю стирку, гипоаллергенную стирку, дополнительное полоскание и другие, позволяют выбрать оптимальный режим для любого типа ткани. Подача пара облегчает уход за вещами.
Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают использование машины ещё более удобным.
Класс энергопотребления A гарантирует экономию ресурсов, а защита от протечек обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Максимальная скорость отжима — 1000 об/мин, уровень шума при отжиме — 73 дБ. Расход воды за стирку — 45 л.
Купите стиральную машину Electrolux EWS6307BE в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените её преимущества. Заказывайте прямо сейчас!
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EWS6307BE (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































