сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Electrolux EW8W7607QE (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW8W7607QE загр. фронтальная макс:11кг (с сушкой) |
| Габариты | 50 см |
| Бренд | Electrolux |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Сушка | Да |
| Глубина | 50 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Хотите, чтобы стирка и сушка белья были максимально комфортными и эффективными? Тогда вам нужна стиральная машина с сушкой Electrolux EW8W7607QE!
Почему стоит купить именно её?
* Максимальная загрузка белья — 11 кг. Это значит, что вы сможете стирать сразу большое количество вещей за один раз.
* Фронтальная загрузка. Удобная и привычная многим пользователям конструкция.
* Функция сушки. С ней вы сможете быстро и эффективно высушить бельё после стирки.
Купить стиральную машину с сушкой Electrolux EW8W7607QE можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку по Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по доступной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Electrolux EW8W7607QE (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































