сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW8F5417SACE |
| Габариты | 59.7x63.6x84.7 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.26 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
В машине предусмотрено 12 программ стирки, включая био-фазу, быструю стирку, деликатные режимы для шерсти, шёлка, спортивной одежды и других типов тканей. Также есть дополнительные функции, такие как выбор температуры стирки, отложенный старт и подача пара.
Стиральная машина Electrolux EW8F5417SACE имеет класс энергопотребления A, что делает её экономичной в использовании. Расход воды за стирку составляет всего 50 л. Максимальная скорость отжима — 1350 об/мин, а уровень шума при отжиме — 72 дБ.
Купить стиральную машину Electrolux EW8F5417SACE в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW8F5417SACE (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































