сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7W2481E (с английской панелью управления) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW7W2481E, с сушкой, 8 кг, белая |
| Габариты | 60x60x85 см |
| Бренд | Electrolux |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Программы | Предотвращение сминания, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергопотребления (2021) | D |
| Потребляемая энергия | 0.265 кВт*ч/кг |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Среди программ стирки есть специальный режим для шерсти и функция предотвращения сминания, что обеспечивает бережный уход за вашими вещами. Дополнительные функции, такие как отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают эксплуатацию ещё удобнее.
Подача пара в стиральной машине Electrolux EW7W2481E помогает разгладить складки и упростить процесс глажки. Расход воды за стирку составляет всего 42 л, а максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Уровень шума при отжиме — 72 дБ.
Класс энергопотребления — D, что делает эту модель не только функциональной, но и экономичной.
Купите стиральную машину с сушкой Electrolux EW7W2481E в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством от Electrolux!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Electrolux EW7W2481E (с английской панелью управления) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































