сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Electrolux EW7TN3372 (с английской панелью управления) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW7TN3372 автомат 7 кг, белый |
| Габариты | 40x60x89 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 58 кг |
| Программы | Гипоаллергенная стирка, отжим |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1251 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Карборан |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW7TN3372 (с английской панелью управления) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































