сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Electrolux EW7T4272E (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW7T4272E |
| Габариты | 40x60x89 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 57 кг |
| Программы | Гипоаллергенная стирка, полоскание, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, eco 40 - 60, быстрая 14, слив/отжим, спорт |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей/ от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW7T4272E (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































