сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW7F3614SUE |
| Габариты | 59.7x63.6x84.7 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Уникальные технологии | SteamCare, UniversalDose, SensiCare+, SteamRefresh, CareDrum XL, QuickCare 59min |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.36 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Электронное управление и возможность выбора скорости отжима, температуры стирки, отложенного старта и сигнала окончания стирки предоставляют вам полный контроль над процессом. Подача пара и расход воды всего 49 л за стирку делают эту модель ещё более привлекательной.
Максимальная скорость отжима — 1600 об/мин, а уровень шума при отжиме составляет 76 дБ. Класс энергопотребления A гарантирует экономию на счетах за электроэнергию.
Стиральная машина Electrolux EW7F3614SUE имеет защиту от детей и протечек, что обеспечивает безопасность в использовании.
Купить стиральную машину Electrolux EW7F3614SUE в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW7F3614SUE (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































