сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Electrolux EW6TN5061F (с английской панелью управления) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина вертикальная Electrolux EW6TN5061F, 6кг, 1000об/мин, английский интерфейс |
| Габариты | 40x60x89 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Линейка | PerfectCare 600 |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 14 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергопотребления (2021) | G |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW6TN5061F (с английской панелью управления) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































