сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Electrolux EW6F3414UE (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Electrolux EW6F3414UE, с обработкой паром, 10 кг |
| Габариты | 60x58x85 см |
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | Белый/черный |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 74 кг |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка шелка, стирка шерсти, Полоскание + отжим, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Нет |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 596х576х847 |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную стиральную машину для дома? Тогда обратите внимание на модель Electrolux EW6F3414UE! Это стиральная машина с фронтальной загрузкой, которая идеально подойдёт для вашей квартиры или дома.
Основные характеристики:
* Тип управления: электронно-механическое.
* Загрузка: 10 кг.
* Двигатель: инверторный.
* Программы: быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, синтетики, спортивной одежды, шёлка и шерсти.
* Дополнительные функции: отложенный старт, звуковой сигнал.
* Подача пара: есть.
* Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин.
Стиральная машина Electrolux EW6F3414UE оснащена рельефной поверхностью барабана и защитой от детей и протечек, что обеспечивает безопасность использования.
Не упустите возможность купить стиральную машину Electrolux EW6F3414UE в Рязани по выгодной цене! Приобретайте качественную технику в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и удобством в быту!
Отзывы о Стиральная машина Electrolux EW6F3414UE (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































