сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Centek CT-1975 (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Линейка | CENTEK Inverter DIRECT DRIVE MOTOR |
| Программы | быстрая стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, Сушка |
| Дополнительные функции | автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, отложенный старт, очистка барабана, блокировка от детей, увеличенный объем камеры |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 75 л |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей |
| Тип защиты от протечек | корпус |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину с сушкой? Тогда обратите внимание на модель Centek CT-1975!
Основные характеристики:
- Тип: стиральная + сушильная машина.
- Загрузка: фронтальная, максимальная — 10 кг.
- Сушка: есть, конденсационная, максимальная загрузка — 6 кг.
- Управление: электронное, цифровой дисплей.
- Двигатель: инверторный, прямой привод.
- Функции: быстрая стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка паром, пуховых вещей, смешанных тканей, хлопка, шерсти и другие.
- Дополнительные функции: автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, температуры стирки, интеллектуальное управление, отложенный старт, очистка барабана, блокировка от детей.
Преимущества:
- Увеличенный объём камеры для белья.
- Дисплей с удобным управлением.
- Функция дозагрузки белья.
- Конденсационная сушка.
- Класс энергопотребления A+++, стирки A, отжима A.
- Защита от протечек, детей.
- Возможность выбора скорости отжима и температуры стирки.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину с сушкой Centek CT-1975 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! В комплекте: заглушка (4 шт.), шланг подачи воды, руководство пользователя, ключ для регулировки ножек.
Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством в быту!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Centek CT-1975 (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































