сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Candy Nova C43D 485MBBW-07 (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (175)
- Аксессуары
| Название | Узкая стиральная машина с сушкой Candy NOVA C43D 485MBBW-07, загрузка 8/5 кг, 12 программ, 1400 об/мин, инверторный мотор, отсрочка старта, белый |
| Габариты | 59.5x52.2x85 см |
| Бренд | Candy |
| Цвет товара | Белый/светло-серый |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 64 кг |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, Цветное белье |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс энергопотребления (2021) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 4 лет |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 59.5х52.2х85 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
Электронно-механическое управление и инверторный двигатель обеспечивают удобство использования и эффективность работы. Функция подачи пара помогает лучше отстирывать загрязнения, а наличие 12 программ стирки и 12 программ сушки даёт возможность выбрать наиболее подходящий режим.
Отложенный старт до 24 часов и звуковой сигнал делают использование машины ещё более комфортным. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин, что позволяет быстро и качественно отжать бельё.
Стиральная машина Candy Nova C43D 485MBBW-07 имеет класс энергопотребления B, класс стирки A и класс отжима B. Это делает её не только удобной в использовании, но и экономичной.
Купить стиральную машину с сушкой Candy Nova C43D 485MBBW-07 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Candy Nova C43D 485MBBW-07 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































