сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Candy AQUE 1043DR-07 (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (281)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина под раковину Candy AQUAMATIC AQUA 1043DR-07, 4 кг, 17 программ, 1000 об/мин, автоопределение загрузки, быстрая стирка и отложенный старт |
| Габариты | 51x43.5x70 см |
| Бренд | Candy |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Установка | Под раковину |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 47 кг |
| Программы | Быстрая стирка, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, Стирка рубашек, Цветное белье |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Количество программ стирки | 17 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | Защита от детей, Защита от скачков напряжения |
| Особенности конструкции | Установка под раковину |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Гарантийный срок | 4 лет |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 510х435х700 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
Стиральная машина Candy AQUE 1043DR-07 — идеальное решение для вашего дома!
Ищете надёжную и эффективную стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель Candy AQUE 1043DR-07!
Эта стиральная машина с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 4 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Она оснащена электронным управлением и предлагает широкий выбор программ стирки, включая быструю стирку, дополнительное полоскание, ежедневную стирку и многие другие.
Благодаря классу энергопотребления A, классу стирки A и классу отжима C, эта стиральная машина поможет вам сэкономить на коммунальных платежах. Защита от протечек обеспечивает безопасность и спокойствие во время стирки.
Не упустите возможность купить стиральную машину Candy AQUE 1043DR-07 в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой и свежестью вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Candy AQUE 1043DR-07 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































