сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Сушильная машина Bosch WTH86277PL |
| Габариты | 598x613x842 мм |
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Годовое энергопотребление | 235 кВтч/год |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции | Контроль влажности, сбор конденсата |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Подсветка дисплея | Да |
| Электронное управление | Да |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
15 режимов сушки позволят подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Фронтальная загрузка и электронное управление делают использование машины простым и удобным. Дисплей с подсветкой обеспечивает лёгкость в использовании.
Напряжение 220–240 В делает сушильную машину Bosch WTH86277PL совместимой с большинством электрических сетей. Уровень шума 65 дБ не будет мешать вам и вашим близким во время работы устройства.
Купите сушильную машину Bosch WTH86277PL в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и оцените все преимущества этой модели. Не упустите возможность сделать свою жизнь проще и комфортнее!
Отзывы о Сушильная машина Bosch WTH86277PL (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































