сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Bosch WGK264Z0ME (с английской панелью управления) (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Бренд | BOSCH |
| Тип загрузки | фронтальная |
| PartNumber/Артикул Производителя | WGK264Z0ME |
| Модель | WGK264Z0ME |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Тип | Стиральная машина |
| Серия | Serie 6 |
| Тип управления | электронное |
| Язык панели управления | английский |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1000/800/600/400/без отжима |
| Минимальная температура | 20 |
| Максимальная температура | 90 |
| Обработка паром | ДА |
| Количество программ | 14 |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при стирке | 51 |
| Уровень шума при отжиме | 73 |
| Направление открывания люка | влево |
| Цвет люка | черный |
| Длина кабеля | 1.6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 59.8x84.5x59см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 63.2 |
| Глубина с открытой дверцей | 104.9 |
| Вес товара | 72.1 |
| Особенности конструкции | шланг для аварийного слива |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Программы | Eco, пятновыведение, смешанные ткани, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, ускоренная стирка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.605x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 70 |
| Объем упаковки (ед) | 0.351384 |
Машина имеет 14 программ стирки, включая программы для стирки хлопка, шерсти, смешанных тканей и удаления пятен. Быстрая стирка занимает всего 30 минут, а ускоренная стирка — 15 минут. Обработка паром облегчает уход за одеждой.
Стиральная машина Bosch Serie 6 также оснащена функциями дозагрузки белья и регулируемой температуры. Это позволяет оптимизировать процесс стирки и добиться лучших результатов.
Безопасность и удобство использования гарантированы благодаря блокировке от случайного нажатия, дисплею, защите от детей, частичной защите от протечек, контролю дисбаланса и уровня пены, а также таймеру отсрочки запуска.
Купите стиральную машину Bosch Serie 6 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день.
Отзывы о Стиральная машина Bosch WGK264Z0ME (с английской панелью управления) (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































