сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Bosch WGG244F3BY (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Bosch WGG244F3BY 9 кг, белый |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Вес | 72.8 кг |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Функция дозагрузки белья позволит вам добавить забытую вещь прямо во время стирки. Стиральная машина оснащена 13 программами стирки, включая ежедневную стирку, а автоматическая дозировка моющего средства упростит использование.
Класс энергопотребления A гарантирует экономию на коммунальных платежах, а защита от протечек обеспечивает безопасность использования.
Уровень шума при стирке и отжиме всего 71 дБ — это значит, что вы не будете сильно отвлекаться на работу стиральной машины.
Купите стиральную машину Bosch WGG244F3BY в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь идеальной чистотой вашего белья каждый день.
Отзывы о Стиральная машина Bosch WGG244F3BY (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































