сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Bosch WGB244A0SN (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Bosch WGB244A0SN, белый/черный |
| Габариты | 59.8x59x84.5 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 83.4 кг |
| Программы | Быстрая стирка, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка паром, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Электронное управление с дисплеем позволяет легко выбирать оптимальные программы стирки, включая быструю стирку, предварительную стирку, предотвращение сминания, стирку деликатных тканей, стирку паром и стирку шерсти. Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают использование машины максимально комфортным.
Купить стиральную машину Bosch WGB244A0SN в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качеством стирки от известного бренда Bosch!
Отзывы о Стиральная машина Bosch WGB244A0SN (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































