сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Bosch WAN2821XME |
| Габариты | 60x59x85 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Серый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 70 кг |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 55 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый/черный люк |
Ищете надёжную стиральную машину по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить стиральную машину Bosch WAN2821XME в серебристо-чёрном исполнении.
Почему стоит выбрать стиральную машину Bosch WAN2821XME?
* Большая загрузка белья — 8 кг.
* Инверторный двигатель обеспечивает эффективную и тихую работу.
* 14 программ стирки, включая био-фазу, интенсивную стирку, стирку верхней одежды, спортивную стирку и другие.
* Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт и сигнал окончания стирки.
* Подача пара для более качественного ухода за бельём.
* Класс энергопотребления A, что делает её экономичной в использовании.
* Класс стирки A и класс отжима B гарантируют высокое качество стирки и отжима.
Характеристики:
* Тип загрузки: фронтальная.
* Тип управления: электронное.
* Расход воды за стирку: 47 л.
* Уровень шума при стирке: 55 дБ.
* Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин.
* Уровень шума при отжиме: 55 дБ.
* Защита: от детей.
* Особенности конструкции: дисплей.
Не упустите возможность купить стиральную машину Bosch WAN2821XME по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее с надёжной техникой от Bosch!
Отзывы о Стиральная машина Bosch WAN2821XME (серебристый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































