сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Bosch WAN28201ME |
| Габариты | 60x59x85 см |
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 69.8 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину по выгодной цене? Тогда стиральная машина Bosch WAN28201ME — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать стиральную машину Bosch WAN28201ME?
* Большая загрузка. Стиральная машина Bosch WAN28201ME вмещает до 8 кг белья за один раз, что делает её идеальным выбором для больших семей.
* Инверторный двигатель. Инверторный двигатель обеспечивает тихую и стабильную работу стиральной машины, а также повышает её энергоэффективность.
* Широкий выбор программ. С 15 программами стирки вы сможете подобрать оптимальный режим для любых тканей и загрязнений.
* Дополнительные функции. Функция дозагрузки белья через основной люк, выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт и сигнал окончания стирки делают использование стиральной машины Bosch WAN28201ME максимально удобным.
* Энергоэффективность. Класс энергопотребления A+++ гарантирует экономию электроэнергии и низкие счета за коммунальные услуги.
* Защита от протечек. Стиральная машина Bosch WAN28201ME оснащена системой защиты от протечек, что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Купите стиральную машину Bosch WAN28201ME в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Не упустите возможность выгодно купить качественную стиральную машину Bosch WAN28201ME по доступной цене. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас!
Отзывы о Стиральная машина Bosch WAN28201ME (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































