сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 M (металлик)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (122)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 M 12 кг, серебристый |
| Габариты | 59.5x64x85 см |
| Бренд | Бирюса |
| Цвет товара | Серебристый металлик |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина, документация Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность (в том числе комплектовать товар английской вилкой) без предварительного уведомления Продавца |
| Программы | Стирка деликатных тканей, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, контроль за уровнем пены |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | металлик |
Стиральная машина оснащена сенсорным управлением, что делает ее удобной в использовании. Она также имеет инверторный двигатель, который обеспечивает более эффективную работу и экономию энергии.
Кроме того, стиральная машина имеет множество программ стирки, включая стирку верхней одежды, деликатных тканей, шерсти и детской одежды. Она также имеет дополнительные функции, такие как автовзвешивание, контроль уровня пены, отложенный старт и блокировка от детей.
Материал бака стиральной машины "Бирюса" WM-SL1214/15 М сделан из пластика, что обеспечивает его долговечность и прочность. Также она имеет дисплей, который отображает информацию о процессе стирки, и заглушки отверстий транспортировочных болтов для защиты от повреждений при транспортировке.
Если вы ищете надежную и качественную стиральную машину с множеством функций и программ стирки, то стиральная машина "Бирюса" WM-SL1214/15 М является отличным выбором для вас.
Отзывы о Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 M (металлик)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































