сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 B (золотистый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (122)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 B |
| Габариты | 59.5x64x85 см |
| Бренд | Бирюса |
| Цвет товара | Золотой |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Установка | Напольная |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительная информация | Шланг для подачи воды, шланг для слива воды |
| Программы | Быстрая стирка, замачивание, отжим, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, отложенный старт, 24, Звуковой сигнал, Контроль остаточной влажности, Отключение звукового сигнала |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Тип защиты от протечек | Частичная (корпус) |
| Особенности конструкции | Да, Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | золотистый |
Нужна надёжная стиральная машина с большой вместимостью? Обратите внимание на модель Бирюса WM-SL1214/15 B. Эта стиральная машина имеет фронтальную загрузку, вмещает до 12 кг белья. Она подойдёт для большой семьи и позволит вам стирать много и часто.
Эта стиральная машина обладает сенсорным управлением и инверторным двигателем. Это обеспечивает её надёжность и долговечность.
Программы стирки включают быструю, деликатную, детскую, смешанную, спортивную, а также стирку хлопка, шерсти и синтетики. Также есть дополнительные функции, такие как отжим, полоскание, замачивание и другие.
Вы можете выбрать температуру и скорость отжима, а также настроить отложенный старт. Контроль уровня пены и баланса помогут сделать стирку более эффективной.
Модель имеет класс энергопотребления A+++ и защиту от детей. Дисплей позволяет легко контролировать процесс стирки.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину Бирюса WM-SL1214/15 B по выгодной цене. Купите её в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой ваших вещей!
Отзывы о Стиральная машина Бирюса WM-SL1214/15 B (золотистый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































