сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Бирюса WM-ME610/08 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина БИРЮСА WM-ME610/08, максимальная загрузка 6 кг, отжим 1000 об/мин, белый |
| Габариты | 59.5x40x85 см |
| Бренд | Бирюса |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительная информация | Шланг для подачи воды, шланг для слива воды |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, полоскание, стирка хлопка, экономичная программа, Полоскание + отжим, Слив |
| Дополнительные функции | Очистка барабана, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | Защита от детей |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Да, Рельефная поверхность |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600х400х850 |
| Цвет | белый |
Стиральная машина "Бирюса" оснащена механическим типом управления, что делает ее простой в использовании даже для тех, кто не имеет большого опыта в использовании техники. Цифровой дисплей позволяет легко контролировать процесс стирки и выбирать необходимые параметры.
Одной из особенностей данной модели является инверторный двигатель, который обеспечивает более тихую работу и экономичное потребление электроэнергии. Кроме того, стиральная машина имеет защиту от детей, что делает ее безопасной для использования в доме, где есть маленькие дети.
Если вы ищете качественную стиральную машину по доступной цене, то стиральная машина "Бирюса" - это то, что вам нужно. Купите ее сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь удобством и комфортом при стирке ваших вещей.
Отзывы о Стиральная машина Бирюса WM-ME610/08 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































