сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Beko WSPE6612A (BY) (антрацит)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Beko WSPE6612A BY, антрацит |
| Габариты | 44 см |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | Антрацит |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 56 кг |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, удаление пятен, стирка синтетических |
| Дополнительные функции | Контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 37 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 62 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Цвет | антрацит |
В модели предусмотрено множество программ: от быстрой стирки до удаления пятен, а также специальные режимы для стирки джинсов, пуховых вещей, спортивной одежды, хлопка, шерсти и синтетики. Дополнительные функции контроля баланса, уровня пены и отложенного старта делают использование машины ещё более удобным.
Подача пара в стиральной машине Beko WSPE6612A (BY) помогает улучшить качество стирки и облегчает глажку белья. Максимальное время отсрочки старта — 19 часов. Расход воды за стирку составляет всего 37 литров.
Уровень шума при стирке и отжиме — 62 дБ. Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин. Класс энергопотребления A++ (по 2020) и A (с 2021) гарантирует экономию электроэнергии, а классы стирки A и отжима B подтверждают высокое качество работы машины.
Купите стиральную машину Beko WSPE6612A (BY) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и убедитесь в её надёжности и функциональности.
Отзывы о Стиральная машина Beko WSPE6612A (BY) (антрацит)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































