сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Beko B3WFR572WC (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Узкая стиральная машина Beko B3WFR572WC, 7 кг, инверторный двигатель, белый |
| Габариты | 60x49.6x84.5 см |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | Быстрая стирка, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка налево |
| Материал бака | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600х496х845 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
Инверторный двигатель гарантирует долгий срок службы, а разнообразие программ стирки (от быстрой стирки до стирки джинсов и пуховых вещей) позволит подобрать оптимальный режим для любых тканей.
Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт и очистка барабана, делают использование стиральной машины ещё более удобным.
Купить стиральную машину BEKO B3WFR572WC в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной стиркой!
Отзывы о Стиральная машина Beko B3WFR572WC (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































