сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Beko B3DFR57H22A (антрацит)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стирально-сушильная машина Beko B3DFR57H22A, инверторная, 15 программ, антрацит |
| Габариты | 60x46.8x84.5 см |
| Бренд | Beko |
| Цвет товара | Антрацит |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 46.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | Быстрая стирка, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Контроль за уровнем пены |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 105 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс энергопотребления (с 2021) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | антрацит |
15 программ стирки, включая быструю стирку, ручную стирку, стирку деликатных тканей, стирку детских вещей, стирку хлопка и шерсти, позволят вам выбрать оптимальный режим для любого типа ткани. Контроль за уровнем пены обеспечивает качество стирки и защиту от протечек.
Купить стиральную машину с сушкой Beko B3DFR57H22A антрацит в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Beko B3DFR57H22A (антрацит)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































