сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина ATLANT СМА 80С1418-T-00 |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | быстрая стирка, стирка деликатных тканей, экономичная |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Среди программ стирки есть быстрая, деликатная и экономичная, а также 12 других программ. Вы можете выбрать скорость отжима, температуру стирки, воспользоваться функцией отложенного старта до 24 часов и сигналом окончания стирки. Подача пара поможет справиться даже с сильными загрязнениями.
Стиральная машина Атлант 80С141418-T-00 имеет класс энергопотребления A+++ (по 2020 г.) и A (с 2021 г.), класс стирки A и класс отжима B. Есть защита от протечек. На панели управления расположен дисплей.
Купить стиральную машину Атлант 80С1418-T-00 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Атлант 80С1418-T-00 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































