сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина ATLANT СМА 70У1214-СА-02 |
| Габариты | 59.6x45.1x84.6 см |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Уникальные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 45.1 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 64 кг |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 52.5 л |
| Количество программ стирки | 18 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Уникальная технология ABG Technology от ATLANT гарантирует высокое качество стирки. Среди программ стирки есть как стандартные (например, стирка хлопка или шерсти), так и специальные (стирка верхней одежды, стирка подушек, стирка спортивной обуви).
Стиральная машина Атлант 70У1214-СА-02 обладает дополнительными функциями, такими как выбор скорости отжима и температуры стирки, а также сигнал окончания стирки. Подача пара упрощает процесс глажки.
Класс энергопотребления A++ делает эту модель не только эффективной, но и экономичной. Уровень шума при стирке составляет всего 59 дБ, а при отжиме — 75 дБ, что обеспечивает комфорт во время работы прибора.
Купите стиральную машину Атлант 70У1214-СА-02 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте свой выбор в пользу качества и надёжности!
Отзывы о Стиральная машина Атлант 70У1214-СА-02 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































