сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Атлант 70У1214-СА-01 Aqua-STOP (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Atlant СМА-70У1214-СА-01 7 кг, белый |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Полимер |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и качественную стиральную машину по доступной цене? Обратите внимание на модель Атлант 70У1214-СА-01 AQUA-STOP!
Почему стоит выбрать именно эту стиральную машину?
* Выгодная цена. Мы предлагаем стиральную машину Атлант 70У1214-СА-01 AQUA-STOP по низкой цене, которая позволит вам сэкономить на покупке.
* Высокое качество. Стиральная машина Атлант — это гарантия качества и надёжности. Она прослужит вам долгие годы, обеспечивая безупречный результат стирки.
* Широкий выбор программ. 18 программ стирки позволят вам подобрать оптимальный режим для любого типа ткани.
* Подача пара. Функция подачи пара поможет вам эффективно разгладить складки на одежде и сэкономить время на глажке.
* Низкий уровень шума. Уровень шума при стирке составляет 59 дБ, а при отжиме — 75 дБ, что делает работу стиральной машины практически незаметной.
* Энергоэффективность. Класс энергопотребления A+++ и A гарантирует экономию электроэнергии.
Не упустите возможность выгодно купить стиральную машину Атлант 70У1214-СА-01 AQUA-STOP в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь безупречными результатами стирки!
Отзывы о Стиральная машина Атлант 70У1214-СА-01 Aqua-STOP (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































