сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина ATLANT СМА 60У1218-T-01 |
| Габариты | 59.6x41.8x84.6 см |
| Бренд | ATLANT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Уникальные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.82 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Уникальные технологии ABG Technology (ATLANT) гарантируют высокое качество стирки. Вы можете выбрать скорость отжима, температуру стирки и воспользоваться функцией отложенного старта с максимальным временем отсрочки до 24 часов.
Стиральная машина Атлант 60У121218-Т-01 с расходом воды 50 л за стирку и классом энергопотребления A+++ поможет вам сэкономить на коммунальных платежах. Уровень шума при стирке составляет всего 50 дБ, а максимальная скорость отжима — 1200 об/мин.
Купите стиральную машину Атлант 60У1218-Т-01 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Атлант 60У1218-Т-01 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































