Стиральная машина Атлант 60У1213-02 (белый)
Тип загрузки: Фронтальная
Количество оборотов: 1200 об/мин
Защита: От детей. от протечек
Название Стиральная машина Атлант СМА-60У1213-02 6 кг, белый; Габариты 59.6 см; Бренд Атлант; Тип Стиральная машина; Тип загрузки Фронтальная; Тип управления Электронное; Ширина 59.6 см; Вес 62 кг; Программы Дополнительное полоскание, замачивание, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, ночная программа; Дополнительные функции Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт; Количество программ стирки 16; Уровень шума при стирке 59 дБ; Максимальная скорость отжима 1200 об/мин; Уровень шума при отжиме 75 дБ; Класс энергопотребления (2021) A; Класс стирки A; Класс отжима B; Защита От детей, от протечек; Материал бака Полимер; Диаметр загрузочного люка 34 см; Цвет белый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Атлант СМА-60У1213-02 6 кг, белый |
| Габариты | 59.6 см |
| Бренд | Атлант |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | Дополнительное полоскание, замачивание, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, ночная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Материал бака | Полимер |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Цвет | белый |
Стиральная машина Атлант 60У1213-02 белого цвета — это надёжное и функциональное решение для вашей семьи. Фронтальная загрузка до 6 кг позволяет стирать большое количество белья за один раз. Электронное управление делает процесс стирки простым и понятным.
С помощью стиральной машины Атлант 60У1213-02 вы сможете выбрать оптимальную температуру стирки и скорость отжима, а также воспользоваться дополнительными функциями, такими как дополнительное полоскание, замачивание и отложенный старт. Подача пара облегчит глажку белья после стирки.
В стиральной машине Атлант 60У1213-02 предусмотрено 16 программ стирки, включая программы для стирки деликатных тканей, детских вещей, джинсов, синтетики, смешанных тканей, спортивной одежды, хлопка, чёрных вещей, шёлка и шерсти.
Купите стиральную машину Атлант 60У1213-02 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в высоком качестве продукции бренда ATLANT!
Отзывы о Стиральная машина Атлант 60У1213-02 (белый)
Достоинства:
Хорошая машинка, стирает нормально, не течёт при стирке. Барабан твердый металлический, не деформируется при нажатии. Всё нормально, как хотела. Искала целенаправленно эту фирму, чтобы в дальнейшем при выходе из гарантии и износа запчастей можно было отремонтировать самостоятельно.
Недостатки:
Недостатков нет, только остаётся водичка в лотке для кондиционера.
Комментарий:
Советую. Средний ценник для неприхотливых и без запросов. Обычная машинка, шум при работе есть, ну это естественно
Комментарий:
Ставлю 3 звезды,потому что спустя полтора месяца эксплуатации ,на некоторых программах когда машинка держит воду в барабане ,течет вода с двери и с лотка для порошка
Достоинства:
Отличная стиральная машинка,много программ.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Белье стирает, немного хлипковата для порошка ,но если аккуратно выдвигать,ничего не сломается.Покупкой довольны
| gimi lift 140 |
 |
Размещение: Настенно-потолочная
Конструкция: Лиана
Количество сушильных зон: 1
Количество прутьев: 6
Максимальная нагрузка: 15 кг
Габариты (ДхШхВ): 40. 6. 142
Прутья: Металлические
|
|
| Код товара: 684653 |
Показать все Сушилки для белья |
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|