сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Asko W5114CXLW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Asko W5114CXLW, 23 программы стирки, отжим 1400 об/мин |
| Габариты | 59.5x68.7x85 см |
| Бренд | Asko |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Global для РФ |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 68.7 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 99.6 кг |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, замачивание, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предотвращение сминания |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, очистка барабана |
| Подача пара | Нет |
| Количество программ стирки | 28 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей, разборный бак |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Среди программ стирки вы найдёте быструю стирку, ежедневную стирку, замачивание, отмену отжима, подкрахмаливание белья, полоскание и предотвращение сминания. Вы также сможете выбрать скорость отжима и температуру стирки, воспользоваться функцией очистки барабана.
Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин, а класс энергопотребления — A, что делает эту модель не только эффективной, но и экономичной. Класс стирки — A, класс отжима — B. Стиральная машина оснащена защитой от детей, протечек и скачков питания. Полная защита от протечек обеспечивает спокойствие и безопасность.
Купить стиральную машину Asko W5114CXLW в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством стирки!
Отзывы о Стиральная машина Asko W5114CXLW (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































