сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Asko W5096RW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Asko W5096RW, скорость отжима 1600 об/мин, загрузка до 9 кг |
| Габариты | 59.5x57.2x85 см |
| Бренд | Asko |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Global для РФ |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 91.1 кг |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей |
| Дополнительные функции | Автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 28 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
С функцией дозагрузки через основной люк вы сможете добавить забытую вещь прямо во время стирки. А 28 программ, включая быструю стирку, ежедневную стирку, замачивание, интенсивную стирку, ночной режим, ручную стирку и другие, позволят выбрать оптимальный режим для любых тканей.
Дополнительные функции, такие как автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима и температуры стирки, делают использование машины ещё более удобным. Подача пара в стиральной машине Asko W5096RW помогает эффективнее удалять загрязнения и упрощает глажку белья.
Класс энергопотребления A гарантирует экономию электроэнергии, а классы стирки и отжима A свидетельствуют о высоком качестве стирки и эффективном отжиме.
Защита от детей, протечек и скачков питания обеспечивает безопасность использования. Материал бака — нержавеющая сталь, что гарантирует долгий срок службы.
Купить стиральную машину Asko W5096RW в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Asko W5096RW (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































