сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Asko W5096CW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Asko W5096CW, 23 программы, скорость отжима 1600 об/мин, загрузка 9 кг |
| Габариты | 59.5x57.2x85 см |
| Бренд | Asko |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Global для РФ |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 89.8 кг |
| Программы | Полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 23 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Электронное управление позволяет легко выбирать программы и дополнительные функции. В вашем распоряжении 23 программы, включая полоскание, предварительную стирку, предотвращение сминания, ручную стирку и другие специализированные режимы.
Стиральная машина Asko W5096CW оснащена функцией дозагрузки белья через основной люк, что очень удобно. Максимальная скорость отжима — 1600 об/мин, а класс энергопотребления, стирки и отжима — A.
Защита от детей, протечек и скачков питания обеспечивает безопасность использования. Материал бака — нержавеющая сталь, что гарантирует долговечность.
Купить стиральную машину Asko W5096CW в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь идеальной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Asko W5096CW (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































