сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Asko W3096CW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Asko W3096CW, 9 кг, 16 программ, 1600 об/мин |
| Габариты | 59.5x57.2x85 см |
| Бренд | Asko |
| Версия | Global для РФ |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 90.2 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 16 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Благодаря 16 программам, включая быструю, ежедневную и гипоаллергенную стирку, вы сможете подобрать оптимальный режим для любых тканей. Функция дозагрузки белья через основной люк и дополнительные возможности выбора скорости отжима и температуры стирки делают использование машины ещё более удобным.
Подача пара в стиральной машине Asko W3096CW помогает эффективно удалять загрязнения и аллергены. Максимальная скорость отжима — 1600 об/мин — обеспечивает быстрое высыхание белья. Класс энергопотребления A гарантирует экономичность использования.
Защита от детей, протечек и скачков питания делает стиральную машину Asko W3096CW безопасной в использовании. Материал бака — нержавеющая сталь — гарантирует долгий срок службы.
Купить стиральную машину Asko W3096CW в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Asko W3096CW (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































