сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стирально-сушильная машина AEG LWR73164Q, белый |
| Габариты | 59.7x63.1x84.7 см |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 81.5 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шелка |
| Дополнительные функции | Сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Количество программ стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1151 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Количество программ сушки | 10 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.307 кВт*ч/кг |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину с сушкой для вашего дома? Тогда обратите внимание на модель AEG LWR73164Q!
Основные характеристики:
- Тип: стиральная + сушильная машина.
- Загрузка: фронтальная, максимальная — 6 кг.
- Управление: электронное.
- Дисплей: цифровой (символьный).
- Инверторный двигатель.
Программы стирки:
- Быстрая стирка.
- Гипоаллергенная стирка.
- Дополнительное полоскание.
- Отжим.
- Полоскание.
- Предварительная стирка.
- Стирка верхней одежды.
- Деликатные ткани.
- Синтетика.
- Смешанные ткани.
- Хлопок.
- Шёлк.
- Шерсть.
Дополнительные функции:
- Автовзвешивание.
- Автоматическая дозировка моющего средства.
- Контроль за уровнем пены.
- Отложенный старт.
- Сигнал окончания стирки.
Характеристики сушки:
- Максимальная загрузка для сушки: 6 кг.
- Количество программ сушки: 10.
Энергопотребление:
- Класс энергопотребления: A.
- Потребляемая энергия: 0,31 кВт*ч/кг.
Безопасность:
- Защита от детей.
- Защита от протечек.
- Защита от сминания.
Особенности:
- Материал бака: нержавеющая сталь.
- Открытие люка налево.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину с сушкой AEG LWR73164Q в Рязани в интернет-магазине NicePrice62! Купите сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством от всемирно известного бренда AEG.
Отзывы о Стиральная машина с сушкой AEG LWR73164Q (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































