сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина AEG LFR83944OE |
| Габариты | 59.7x57.6x84.7 см |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, прямой впрыск, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Инверторный двигатель обеспечивает эффективную работу и снижает уровень шума при отжиме до 72 дБ. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Класс энергопотребления A+++ гарантирует экономию электроэнергии.
Среди дополнительных функций — выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт, прямой впрыск и сигнал окончания стирки. Подача пара облегчает уход за тканями, а защита от протечек обеспечивает безопасность использования.
Купить стиральную машину AEG LFR83944OE в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной стиркой!
Отзывы о Стиральная машина AEG LFR83944OE (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































