сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина AEG LFR73044SCE (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина AEG LFR73044SCE, белый |
| Габариты | 59.7x63.6x84.7 см |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 80.5 кг |
| Программы | Полоскание, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Защита | Защита от протечек |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 597х636х847 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый/черный люк |
С 12 программами стирки, включая режимы для деликатных тканей, синтетики, спортивной одежды, хлопка и шерсти, вы сможете подобрать оптимальный вариант для любых вещей. Отложенный старт и подача пара добавляют удобства в использовании. Уровень шума при отжиме всего 72 дБ — это комфортно для вашего дома.
Купите стиральную машину AEG LFR73044SCE в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день!
Отзывы о Стиральная машина AEG LFR73044SCE (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































